Яндекс.Метрика

Администрация принимает заявки на ремонт дворов, комплексное благоустройство улицы Радищева завершат в 2018 году, в парке 40-летия ВЛКСМ открыли резиденцию Деда Мороза

21 ноября, 2017

• Администрация Ульяновска начинает приём заявок на благоустройство дворов. Предложения от жителей принимаются до 15 декабря в управлении ЖКХ. Заявки рассмотрят на заседании комиссии по контролю и координации за ходом реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

• В 2018 году завершат комплексное благоустройство улицы Радищева. Сейчас здесь идёт мощение брусчаткой межрельсового пространства. Ранее на участке полностью заменили рельсы и расширили проезжую часть. До конца года планируется реконструировать остановки общественного транспорта, посадить деревья, очистить фасады зданий от незаконной рекламы.

• В парке 40-летия ВЛКСМ открыли резиденцию Деда Мороза. Для гостей провели спортивные состязания, выставку декоративно-прикладного творчества и концерт. Посетить резиденцию можно каждый день до конца января. Детей ждёт встреча с главным новогодним волшебником, увлекательные мастер-классы и множество ярких впечатлений.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.