Яндекс.Метрика

В Ульяновске прошла благотворительная акция для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей

18 ноября, 2017

18 ноября 540 юных ульяновцев смогли бесплатно посетить дельфинарий. Большинство ребят впервые увидели этих морских обитателей.

Как сообщили в городском управлении по реализации социально значимых программ и проектов администрации города Ульяновска, участие в благотворительной акции приняли ребята из детских домов, социально-реабилитационных центров города, а также дети с ограниченными возможностями здоровья, ребята из многодетных и малообеспеченных семей. Юные ульяновцы получили яркие впечатления от номеров.

Мать троих детей Марина Андреева отметила, что проведение подобных акций – это большое подспорье для многодетных семей. «У меня нет возможности приобрести билеты на подобные шоу и представления. Дети получили незабываемые эмоции. Огромное спасибо всем организаторам акции», — отметила женщина.

Директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Причал надежды» Галина Дворянскова призналась, что дети получили колоссальное удовольствие от представления. «Наши ребята получили уникальную возможность расширить свой кругозор в познании природы. Каждый из воспитанников центра по-своему воспринимает этот мир, но каждый из них одинаково остро нуждается в любви, заботе и в положительных эмоциях. Эти эмоции дети сегодня получили в процессе общения с дельфинами. Многие ребята впервые воочию увидели этих удивительных млекопитающих», — отметила руководитель центра.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.