Яндекс.Метрика

Жители города оставили 1200 заявок на ремонт уличного освещения, в Ульяновске ликвидировали ещё одну свалку, «Гаражная амнистия» будет действовать до конца 2018 года. Видеодневник

17 ноября, 2017

• За последние 2 месяца от жителей Ульяновска поступило 1200 заявок по вопросам качества работы наружного освещения. За время месячника энергосбережения с 16 октября по «Горячей линии» при Департаменте ЖКК принято 500 обращений. Специалисты УльГЭСа уже приступили к устранению неисправностей в системе уличного освещения.

• В Ульяновске убрали ещё одну несанкционированную свалку. В связи с многочисленными обращениями горожан 15 ноября, сотрудники администрации Засвияжского района, МУП «Ульяновскводоканал» и МБУ «Дорремстрой» на территории за ТЦ «Пушкарёвское кольцо» убрали более 15 кубометров мусора.

• Проект «Гаражная амнистия» будет действовать до конца 2018 года. У горожан будет возможность в течение следующего года в максимально упрощённом порядке зарегистрировать земельный участок под ГСК. Информацию о порядке оформления участка можно узнать на сайте Агентства госимущества и земельных отношений.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.