Яндекс.Метрика

Программу благоустройства дворов продлили на 5 лет, в Ульяновске проходит олимпиада школьников, 85-летний тяжелоатлет из Ульяновска установил 3 рекорда России. Видеодневник

15 ноября, 2017

• Программу благоустройства дворов в Ульяновске продлили на пять лет. О начале приёма заявок для участия в конкурсе станет известно на этой неделе. Список дворов – участников программы «Формирование комфортной городской среды» утвердит общественная комиссия в конце года.

• В Ульяновске стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Успешное участие и попадание в призеры всероссийской олимпиады гарантирует учащимся выпускных классов поступление в любой университет по профильному направлению без вступительных испытаний. Олимпиада проводится по 25 учебным предметам и включает в себя 4 этапа.

• Ульяновский спортсмен-ветеран вернулся из Тулы с новой победой. Там проходил открытый Кубок страны по тяжелой атлетике. Ульяновец Николай Васильевич Исаков занял 1-е место в возрастной категории — 85 лет и старше. В ходе соревнований ветеран установил 3 рекорда России.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.