Яндекс.Метрика

Талантливые дети Ульяновска получат премию главы города

14 ноября, 2017

Церемония чествования лауреатов премии учащихся ульяновских детских школ искусств и детской художественной школы начнётся 17 ноября  в 16:00 в Доме-музее И.А. Гончарова.

В этом году  сертификат лауреата премии из рук главы Ульяновска Сергея Панчина получат двадцать одаренных детей.

По словам начальника управления культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска Елены Топорковой, денежные премии получат ульяновские ребята, прославляющие наш город яркими победами в хореографических, музыкальных и художественных фестивалях и конкурсах.

«Талантливые дети — это залог для будущего процветания не только нашего региона, но и всего государства. В Ульяновске уже на протяжении многих лет уделяется особое внимание поддержке и развитию одаренных детей. Одним из приоритетных направлений является ежегодное присуждение премии главы города в рамках реализации муниципальной программы «Развитие культуры в Ульяновске», — подчеркнула руководитель профильного ведомства.

Участников и гостей мероприятия ждет увлекательная концертная программа, в которой будут представлены номера вокального и инструментального жанров.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.