Яндекс.Метрика

Родителей работницы Службы судебных приставов поблагодарили за правильное воспитание дочери

13 ноября, 2017

     Благодарственное письмо от имени главного судебного пристава Ульяновской области получили родители Ольги Николаевны Шатрашановой работницы УФССП России по Ульяновской области.

    Еще в школе Ольга решила, что будет стоять на страже буквы закона и справедливости, поэтому, получив специальность юриста, она, не задумываясь, вступила в ряды судебных приставов.

    Пройдя успешно конкурс на замещение вакантной должности государственного гражданского служащего, Ольга начала свою трудовую деятельность в отделе судебных приставов по Цильнинскому району в должности ведущего специалиста-эксперта (дознавателя). Несмотря на особенности работы, девушка-дознаватель стремится добросовестно исполнять свои должностные обязанности. Изучив все тонкости производства дознания, Ольга быстро вникла в специфику расследования уголовных дел, подведомственных Федеральной службе судебных приставов. За три месяца работы в Службе ею возбуждены и расследованы уголовные дела как в отношении лиц, уклоняющихся от уплаты алиментов, так и по факту незаконных действий с арестованным имуществом. Все дела расследованы в срок и без процессуальных нарушений.

    На торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня судебного пристава, за достойное воспитание дочери родителям Ольги вручена благодарность от имени руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области Андрея Тагаева.

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.