Яндекс.Метрика

Дирекция Года добрых дел и РИФ обучили ульяновских общественников эффективно управлять добровольческими ресурсами

13 ноября, 2017

10 ноября 2017 года на базе молодежного образовательного пространства «Окна» состоялся семинар на тему: «Эффективное управление добровольческими ресурсами».

На мероприятии были раскрыты вопросы о том, как создавать проекты с участием добровольцев, как определять мотивацию людей, их интересы для привлечения в проект. Участники разобрали успешные кейсы взаимодействия с добровольцами на примере работы Молодежного инициативного центра.

Слушателями семинара стали 20 участников конкурса «Наше будущее», гражданских активистов и добровольцев НКО Ульяновской области.

Своим опытом в сфере организации добровольческой деятельности поделился менеджер программы «Ульяновск – литературный город ЮНЕСКО», заместитель председателя МИЦ Павел Андреев.

Организаторам семинара выступили Дирекция Года добрых дел и Региональный информационно-ресурсный Фонд. Он проведен в рамках реализации проекта «Наше будущее», получившего поддержку по итогам конкурса среди социально ориентированных НКО на право получения субсидий из регионального бюджета.

Фоторепортаж о мероприятии размещен по ссылке: https://vk.com/album-143509227_248655666.

Сообщение Дирекция Года добрых дел и РИФ обучили ульяновских общественников эффективно управлять добровольческими ресурсами появились сначала на Общественная палата.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.