Яндекс.Метрика

На развитие дорожного хозяйства направят более 1 млрд рублей, в Ульяновске продолжат развивать детско-юношеский спорт, за 3 года отремонтируют 100 домов. Видеодневник

10 ноября, 2017

• На развитие дорожного хозяйства направят более 1 млрд рублей, в Ульяновске продолжат развивать детско-юношеский спорт, за 3 года отремонтируют 100 домов. Видеодневник • Более миллиарда рублей в 2018 году направят на развитие дорожного хозяйства и транспорта Ульяновска. В следующем году отремонтируют 27 участков дорог. Также средства пойдут на установку барьерных ограждений, освещение пешеходных переходов, покупку и ремонт остановочных павильонов, устройство заездных карманов.

• В Ульяновске продолжат развитие детско-юношеского спорта. В следующем году заработает ФОК «Фаворит» на Нижней Террасе, начнётся строительство спорткомплекса в микрорайоне «Искра». Запланирован ремонт спортивно-оздоровительного лагеря «Ласточка», хоккейных кортов и спортивных площадок.

• В Ульяновске за три года отремонтируют почти сто домов. В 2018-2019 годах снесут 9 ветхих строений, жителей которых уже переселили в новостройки. Также с инициативой по увеличению объёмов средств, выделяемых на исполнение решений судов по капитальному ремонту домов, выступил депутат гордумы от фракции КПРФ Михаил Долгов.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.