Яндекс.Метрика

Ульяновцев приглашают на Фестиваль рыбы

9 ноября, 2017

Очередная торговля развернется уже в эту субботу, 11 ноября, около торгового комплекса «Звезда» (ул. Октябрьская, 22Г). Время работы ярмарки – с 7:00 до 14:00.

Горожане смогут приобрести рыбу, натуральную молочную и мясную продукцию, саженцы плодовых деревьев, а также свежие овощи и фрукты, яйца, крупы, по ценам ниже рыночных. Всего ожидается более 300 машин.

По информации управления по развитию предпринимательства, инвестициям и потребительского рынка администрации Ульяновска, горожане смогут попробовать вкусную волжскую рыбу, соленья, сало и ароматный мёд.

Традиционно для посетителей ярмарки будет подготовлена культурно-развлекательная программа с участием творческих коллективов, работа консультационных площадок по социальным вопросам, а также волонтеров и «социального такси», которые обеспечат доставку продуктов с торговых площадок пенсионерам.

Для пенсионеров и граждан с ограниченными возможностями здоровья будет организована помощь в доставке приобретенных продуктов. По традиции будут работать «площадки здоровья».

Как сообщили в городском управлении по развитию предпринимательства, инвестициям и защите прав потребителей администрации, вся продукция, реализуемая на ярмарках, проходит строгий контроль. За качеством и безопасностью реализуемой продукции следят специалисты ветслужбы и «Россельхознадзора».

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.