Яндекс.Метрика

Спортивные «зимние» объекты в плохом состоянии или не готовы к использованию? Звоните в Общественную палату!

9 ноября, 2017

Общественная палата Ульяновской области совместно с ОП и палатами справедливости муниципальных образований инициировали проведение общественной проверки проверка готовности открытых спортивных сооружений региона к работе в зимний период.

По данным статистики, всего на территории области насчитывается 425 подобных объектов: хоккейных коробок, полей и площадок, — из них 110 расположены в г. Ульяновске. До 10 ноября муниципальные общественные палаты и палаты справедливости и общественного контроля собирают информацию о состоянии спортсооружений и подъездных путей, инфраструктуре, а также наличии освещения, мест для переодевания (в случае их необходимости), технического инвентаря (к примеру, для заливки льда) и планов проведения мероприятий на данных площадках в зимние месяцы 2017-2018 гг.

Внимание! С 1 декабря стартует региональный общественный мониторинг открытых спортивных объектов. В целях подготовки к мероприятию ОП Ульяновской области обращается с призывом ко всем неравнодушным жителям региона. В случае обнаружения неудовлетворительного состояния сооружений, их неготовности к использованию в зимний период или нарушений условий эксплуатации сообщайте об этом по телефону: (8422) 58-19-19.

Сообщение Спортивные «зимние» объекты в плохом состоянии или не готовы к использованию? Звоните в Общественную палату! появились сначала на Общественная палата.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.