Яндекс.Метрика

Схема движения на Пушкарёвском кольце не поменяется, 4 ноября отпразднуют День народного единства, ульяновские каратисты выступят на Чемпионате мира. Видеодневник

3 ноября, 2017

• На Пушкарёвском кольце сохранят прежнюю схему движения. Несмотря на поправки в ПДД, автолюбители, которые заезжают на кольцо с Московского шоссе будут иметь приоритет. Знак кругового движения с этого участка снимут. В управлениИ дорожного хозяйства и транспорта пояснили — такая организация проезда Пушкаревского кольца наиболее оптимальна.

• В День народного единства ульяновцев приглашают на праздничный митинг-шествие, которое начнётся 4 ноября в 11:00 на площади 30-летия Победы. В 12:30 во Дворце «Губернаторский», состоится концерт ансамбля театра танца «Казаки России». В 16:00 в «Современнике» прозвучат хиты прошлых лет. Вся афиша на сайте администрации.

• Ульяновские каратисты поборются за медали Чемпионата мира. Турнир пройдет 4-5 ноября в Москве. На него отправились 73 наших спортсмена. Накануне отъезда каратистам организовали приём в администрации города. Им пожелали удачи и вручили благодарственные письма. 

Теги:

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.