Яндекс.Метрика

Депутат гордумы посетил многодетные семьи Железнодорожного района

31 октября, 2017
Рамиль Абитов

Рамиль Абитов посетил малоимущих граждан


©  Архивное фото. УГД/ТНУО

(31.10.17, Ульяновск, ТНУО)

31 октября депутат Ульяновской Городской Думы Рамиль Абитов совместно с директором средней школы №62 Ириной Рытовой и социальным педагогом Еленой Гайдамаченко посетили двенадцать многодетных семей учащихся, нуждающихся в оказании социальной поддержки, сообщил ТНУО помощник Абитова Владимир Петров.

Беседуя с родителями и их детьми, педагоги и народный избранник интересовались условиями проживания детей, занятостью в дни осенних каникул.

Парламентарий пришёл в семьи не с пустыми руками, а привёз целые мешки с сельскохозяйственными продуктами, так нужные в пору зимних заготовок.

— Рамиль Загитович проявляет очень много внимания нашей школе. За несколько месяцев работы руководителем этой школы я убедилась: к нему в любое время можно обратиться за поддержкой, и он обязательно поможет. Это человек реальных дел: благодаря ему только в последнее время мы отремонтировали спортивный зал, облагородили сквер, а в ходе акций «Помоги собраться в школу» и «Наполни социальный погребок» поддержали десятки семей, – сказала директор образовательного учреждения.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.