Яндекс.Метрика

Ремонт дворов завершается, на Радищева расширяют дорогу, участок под гаражом можно оформить по упрощённой схеме. Видеодневник

25 октября, 2017

• В Ульяновске завершается ремонт дворов. Новый асфальт и бордюры появились в 37 дворах, на 5 объектах ремонт ещё продолжается. По 20 адресам предстоит заменить уличное освещение, установить скамейки и урны, завезти чернозём для посадки газона.

• На улице Радищева расширяют проезжую часть. У перинатального центра уже сняли старое асфальтовое покрытие и бордюры. Сейчас на месте работ делают основание проезжей части. До середины ноября движение транспорта на участке от Красногвардейской до Рылеева ограничено.

• До конца года участок под ГСК можно оформить по упрощенной схеме. Теперь постановка участков под гаражами на кадастровый учет больше не требует. Ульяновцам нужно собрать пакет документов, перечень которых можно найти на официальном сайте Агентства госимущества и земельный отношения Ульяновской области. При этом главным и обязательным условием является, чтобы граждане являлись членами ГСК.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.