Яндекс.Метрика

На Госсовете показали новый УАЗ, на 91 пешеходном переходе установят светодиодное освещение, общественники проверили отремонтированные дороги. Видеодневник

26 сентября, 2017

▶️В Ульяновске на Госсовете по развитию пассажирских перевозок Президенту РФ показали новые образцы электробусов, трамваев, вагонов метро. УАЗ представил свою новинку — школьный автобус для перевозки 14 пассажиров. На совещании губернатор Сергей Морозов внёс предложения по изменению законодательства, внедрению информационных и цифровых технологий в обслуживании пассажиров.

▶️За 2 года на 91 пешеходном переходе появится новое светодиодное освещение и дополнительные дорожные знаки. Переоборудование пешеходников делают для того, чтобы повысить безопасность людей, особенно в вечернее время. Новые фонари устанавливают на улицах Гончарова, на Рябикова, Камышинской, Хваткова, проспекте Хо Ши Мина.

▶️Ульяновские общественники проверили отремонтированные дороги. Комиссия оценила качество асфальта на Спуске Степана Разина, улице Шолмова, Московском и Сельдинском шоссе. Активисты замерили толщину асфальта, проконтролировали наличие обустроенных ливнёвок и разметки. Серьёзных недостатков на этих участках комиссия не нашла.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.