Яндекс.Метрика

Пропололи 750 м² цветников, завезли 30 тонн чернозёма для нового газона на проспекте Нариманова. Дневник благоустройства

20 сентября, 2017

Городское учреждение по благоустройству и озеленению обрабатывало сегодня цветники и клумбы на улицах Гончарова, Октябрьской, Минаева, Западном бульваре и площади 100-летия Ленина.

Работники зелёного хозяйства обрезали ветки аварийных деревьев на Московском шоссе, бульваре Новый Венец, Cпуске Степана Разина. В парках, на улицах и во дворах управляющие компании и муниципальные предприятия скосили траву на площади 99 тыс. м². На проспекте Нариманова вместе с капитальным ремонтом дорог и тротуаров заменяется верхний слой почвы под посев газона. 20 сентября на Нариманова завезённый чернозём разровняли на площади 100 м². Дорожные бригады асфальтировали проезд Заводской, улицы Бакинскую, Верхнеполевую, Инзенскую, Московское шоссе. На проспекте Нариманова и улице Радищева выравнивали ливневые колодцы.

Городская спецтехника отмывала от грязи дороги и бордюры на Локомотивной, Минаева, Рябикова, Димитровградском и Московском шоссе, проспектах Гая, Созидателей.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.