Яндекс.Метрика

Площадь у Центрального вокзала благоустроят к 1 октября, перекресток Минаева — Железной Дивизии отремонтируют до конца недели, ульяновцам оказали помощь на 16 млн рублей. Видеодневник

19 сентября, 2017

Площадь у Центрального железнодорожного вокзала приводят в порядок. На 99% вымощены пешеходные дорожки, ведётся замена и планировка грунта, обрезка заросших деревьев. После этого, на привокзальной территории установят лавочки и урны, заменят освещение.

Ремонт перекрёстка Минаева — Железной Дивизии закончат до 24 сентября. На этой неделе подрядчик заасфальтирует незаконченные участки и завершит укладку плитки на трамвайных путях. На улице Радищева, где также обновляют железнодорожное полотно заменено уже 900 метров рельсов.

Оказавшиеся в трудной жизненной ситуации ульяновцы получили соцподдержку на 16 млн рублей. 15 сентября члены общественной комиссии рассмотрели 105 заявлений. В основном это обращения с просьбой о выделении денежных средств на лечение детей, на установку пандусов для инвалидов, на ремонт жилья, пострадавшего от ливней и урагана, на питание детей-школьников. 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.