Яндекс.Метрика

Ульяновцы пробежались на «Кроссе нации-2017», на проспекте Нариманова делают дополнительную полосу, в Засвияжье прошла ярмарка. ВИДЕОДНЕВНИК

18 сентября, 2017

Тысяча ульяновцев пробежались на «Кроссе нации-2017» в прошедшие выходные. Забеги проводились в 9 возрастных группах, для спортсменов от 18 до 60 лет и старше. Победители получили награды и ценные призы от партнёров соревнований.

На пересечении проспекта Нариманова и улицы Юности асфальтируют дополнительную полосу для движения автотранспорта. Это позволит сократить количество заторов на перекрёстке и увеличить скорость потока на проспекте Нариманова.Подрядная организация завершает укладку асфальта, потом рабочие приступят к установке бордюров. Также на проспекте Нариманова продолжается капитальный ремонт тротуаров.

В Засвияжском районе торговали продуктами по сниженным ценам. Местные производители представили ульяновцам ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров. Волонтёры помогали пенсионерам с доставкой покупок, социальные работники консультировали граждан по мерам поддержки и льготам. 30 сентября ярмарочная торговля развернется на улице Минаева. 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.