Яндекс.Метрика

Фонд президентских грантов проведет семинар в Ульяновске. Приглашаются представители НКО

13 сентября, 2017

19 сентября 2017 года представители Фонда президентских грантов (г. Москва) проведут в Ульяновске семинар по подготовке заявок для участия в конкурсе среди некоммерческих неправительственных организаций на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Представителям НКО в доступной форме расскажут о том, каковы наиболее распространенные причины получения невысоких оценок и как доработать заявки для их подачи на второй конкурс Президентских грантов.

Напомним, с 16 августа по 29 сентября Фонд президентских грантов принимает заявки на участие во втором конкурсе на предоставление грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимом по распоряжению Президента РФ от 3 апреля 2017 г. № 93-рп. Грантовый фонд второго конкурса составляет более 4,5 миллиардов рублей.

К участию в семинаре приглашаются некоммерческие организации города и области. Обязательна предварительная регистрация (до 24.00 17 сентября 2017 г.).

Место и время проведения мероприятия будут сообщены дополнительно (всем зарегистрированным будут высланы письма на электронную почту).

Сообщение Фонд президентских грантов проведет семинар в Ульяновске. Приглашаются представители НКО появились сначала на Общественная палата.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.