Яндекс.Метрика

Ульяновск отметил День города, открылся отремонтированный «Современник», приёмные семьи свозили на экскурсию. Видеодневник

12 сентября, 2017

Ульяновск отметил 369-летие. Для горожан организовали выставку ретро-автомобилей, в парках проводились концерты, а на площади Ленина 1000 юных ульяновцев выступили перед зрителями с творческим номером. Вечером горожан с праздником поздравили Елена Терлеева и Денис Майданов. Завершился праздничный день – фейрверком.

В Железнодорожном районе открыли «Современник». На этой неделе в отремонтированном киноконцертном комплексе пройдут спектакли, «Цирковое шоу», а в субботу в 6 вечера проведут дискотеку у фонтана. Также все желающие смогут записаться на экскурсию по новому комплексу.

Для приемных семей организовали День семейного отдыха и туризма. Родителям и детям организаторы показали достопримечательности и места, связанные с историей региона. Это уже не первая экскурсия для приёмных семей, до этого проводились выезды в Болгары, Скрипинские Кучуры, Сенгилеевский и Барышский районы.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.