Яндекс.Метрика

В Ульяновске открыли новый детский сад, 10 сентября для горожан выступят Елена Терлеева и Денис Майданов, в День города общественный транспорт будет работать до полуночи. ВИДЕОДНЕВНИК

8 сентября, 2017

В Ульяновске в микрорайоне ЮГО-ЗАПАДНЫЙ открыли новый детский сад.В дошкольном учреждении малыши познакомятся с химией и биологией, будут ставить опыты и исследовать окружающий мир.Детский сад, оснащенный самым современным учебным и спортивным оборудованием, 6 сентября открыл свои двери для 240 ребятишек. В 12 группах будут заниматься дети от 1 до 7 лет.

10 сентября для жителей и гостей города во всех районах будут работать 150 тематических площадок. В этот день горожане смогут увидеть и услышать выступления многих ульяновских творческих коллективов, в том числе – знаменитого ансамбля «Академик Бэнд», а также выпускницу «Фабрики звёзд» Елену Терлееву, певца Дениса Майданова. Кроме того, со своей концертной программой в Ульяновск приедут исполнители из города-побратима Феодосии.

В День города общественный транспорт будет ходить до полуночи. После завершения праздничных мероприятий в Центральной части города от остановки «Центробанк» организуют специальную подачу автобусов регулярных маршрутов во всех направлениях, а на остановках «ДК Губернаторский» и «Мемцентр» пассажиров будут ждать трамваи, которые проследуют в северную часть города, Засвияжский и Железнодорожный районы.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.