Яндекс.Метрика

Стартовал сезон сельскохозяйственных ярмарок, в Ульяновске проинспектировали строительство школы, с 5 сентября начнётся акция «Семья»

4 сентября, 2017

В Ульяновске открыли сезон осенних сельскохозяйственных ярмарок. Торговля продукцией от местных производителей осуществлялась с 223 машин, общая выручка предпринимателей составила 6 млн рублей. Следующая ярмарка в Ульяновске — 16 сентября в Засвияжском районе возле ТЦ «Звезда».

Глава Ульяновска Сергей Панчин проинспектировал ход строительства новой современной школы на улице Юго-Западной. Сегодня в микрорайоне «Юго-Западный» уже проживает около 30 тысяч человек. Здесь построено два детских сада, а весной начали строительство школы. На данный момент возведён первый этаж, работы идут строго по графику. Открытие образовательного учреждения намечено на следующий год.

С 5 сентября в Ульяновске стартует акция «Семья». В ходе акции в школах проведут тематические встречи и семинары с родителями, заседания клубов молодых семей, выставки в библиотеках м конкурсы рисунков, спортивные соревнования, квест-игры для детей. В завершение акции состоится расширенное заседание общественного Совета по вопросам семейной и демографической политики. 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.