Яндекс.Метрика

В Засвияжье ремонтируют канализационный коллектор, ульяновец стал лучшим водителем маршрутки, на автодорогах продолжается ремонт. ВИДЕОДНЕВНИК

30 августа, 2017

В Засвияжье отремонтируют канализационный коллектор диаметром 700 мм, обеспечивающий водоотведение в районе улицы Промышленной. После ливня 5 июля трубы коллектора просели. Закончить восстановительные работы планируется в течение двух недель.

Максим Иванов из Ульяновска стал победителем областного конкурса среди водителей общественного транспорта. В конкурсе приняли участие 39 человек из 15 автотранспортных предприятий Ульяновской области. Перед конкурсантами стояла задача успешно сдать экзамен на знание правил дорожного движения, а также продемонстрировать мастерство вождения транспортным средством.

На ульяновских дорогах продолжаются ремонт. В понедельник, 28 августа работы проводились в селе Луговом, на улицах Полбина, Ефремова, Луначарского, Промышленной, Лесной, Тельмана и в селе Луговом. Капитальный ремонт магистралей продолжился на проспекте Нариманова, улице Оренбургской, проезде Заводском. На улице Кузоватовской и Рябикова подрядчик проводит укладку асфальта на пешеходной дорожке, вдоль проезжей части на Камышинской ведётся разравнивание завезенного грунта.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.


1 сентября Губернатор Сергей Морозов посетил центральную соборную мечеть и поздравил прихожан с праздником.

Читать далее

Ульяновские мусульмане празднуют сегодня Курбан-байрам