Яндекс.Метрика

В Ульяновске провели «Ночь кино» и велофестиваль «Сердце Симбирска», на Самарской, №21 и №23 завершился капитальный ремонт. ВИДЕОДНЕВНИК

29 августа, 2017

— Всероссийская акция «Ночь кино» состоялась в Ульяновске 27 августа. Бесплатные кинопоказы и лекции по истории кинематографа проходили в парке «Владимирский сад», сквере 100-летия Ульяновского патронного завода, кинотеатрах города. Отметим, фильмы для просмотра зрители выбирали сами во время интернет-голосования.

— Велофестиваль «Сердце Симбирска» состоялся в Ульяновске в минувшие выходные. Для участников спортивного праздника организаторы подготовили развлекательную программу, огненное шоу и фейерверк. Горожане смогли поучаствовать в розыгрыше призов, пройти велоквест «Тайны и загадки центральных улиц».

— В Ульяновске продолжается реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». На днях капитальный ремонт завершился дворе домов №21 и 23 улице Самарской.Здесь заасфальтировали внутриквартальные проезды, обустроили тротуары и пешеходные дорожки, сделали удобные съезды для маломобильных групп населения.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.


1 сентября Губернатор Сергей Морозов посетил центральную соборную мечеть и поздравил прихожан с праздником.

Читать далее

Ульяновские мусульмане празднуют сегодня Курбан-байрам