Яндекс.Метрика

Ульяновск готовится к шестой Неделе антикоррупционных инициатив

22 августа, 2017

С 25 по 29 сентября по поручению главы региона Сергея Морозова в Ульяновской области пройдет очередная антикоррупционная семидневка.  В этот раз она будет посвящена выявлению и устранению коррупционных проявлений в области здравоохранения.

Как сообщили в аппарате Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области, мероприятия в рамках предстоящей «Недели» будут  осуществляться в тесном взаимодействии с главами администраций муниципальных образований, муниципальными Палатами справедливости и общественного контроля, Общественными палатами и общественными советами по профилактике коррупции. «Каждый главный врач и руководитель социального учреждения должен быть лично заинтересован в эффективности организуемых мероприятий для фактического снижения уровня коррупции. Хочу отметить, что сегодня принять участие в формировании основного плана проведения мероприятий шестой Недели антикоррупционных инициатив может каждый житель Ульяновской области», — подчеркнул главный советник профильного отдела администрации губернатора Ульяновской области Роман Заятдинов.

Свои предложения ульяновцы могут направлять в профильное ведомство по электронной почте: anticorrupt73@mail.ru , или по телефонам: 58-52-80, 58-52-71, 58-52-74, а также в  Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия на электронную почту: mz.pravo@mail.ru или по телефонам: 44-46-06, 44-48-92.       

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.


1 сентября Губернатор Сергей Морозов посетил центральную соборную мечеть и поздравил прихожан с праздником.

Читать далее

Ульяновские мусульмане празднуют сегодня Курбан-байрам