Яндекс.Метрика

В Ульяновске отметили День Воздушного флота, на Радищева меняют трамвайные пути, педагоги обсудили планы на предстоящий учебный сезон. ВИДЕОДНЕВНИК ГОРОДА.

21 августа, 2017

  • День Воздушного флота отметили в Ульяновске в минувшие выходные. Жители и гости города смогли посетить завод Авиастар-СП и ознакомиться с производством воздушных судов. Также в ходе Дня открытых дверей состоялось чествование передовиков отрасли, открытие мемориальных досок, выступление творческих коллективов. Празднование Дня Воздушного флота завершилось фейерверком.
  • С 21 августа на улице Радищева на участке от Красногвардейской до Рылеева начинается ремонт трамвайных путей. Каждый вечер с 21:00 движение электротранспорта здесь будет перекрываться. Предстоит отсыпать участок щебнем, произвести рихтовку, подбивку, сварку и шлифовку стыков рельс. Будет заменено около одного километра рельсошпальной решётки. Работы планируется завершить до 20 сентября.
  • Ульяновские педагоги обсудили планы на год. Традиционный педагогический форум для учителей и воспитателей организовали в конце прошлой недели. Как отметили в управлении образования одна из главных задач – создание условия для воспитания в детских садах малышей с 1,5 лет, дальнейшее развитие сети школ IT-направления. 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.


1 сентября Губернатор Сергей Морозов посетил центральную соборную мечеть и поздравил прихожан с праздником.

Читать далее

Ульяновские мусульмане празднуют сегодня Курбан-байрам