Яндекс.Метрика

Ремонт дорог под контролем Общественной палаты, ульяновским родителям раздадут памятки по профилактике случаев выпадения детей из окон, 67 семей воспользовались «Губернаторской ипотекой». ВИДЕОДНЕВНИК ГОРОДА

18 августа, 2017

  • Общественная палата проконтролировала ремонт дороги на проспекте Нариманова. Замечания у общественников возникли по качеству обустройства заездных карманов и канализационных люков. Отметим, работы на данном участке ещё продолжаются, принятие автодороги будет проводиться комиссионно.
  • Ульяновским родителям раздадут памятки по профилактике случаев выпадения детей из окон. В связи с учащением несчастных случаев, управление образования проводит широкую информационную работу в дошкольных образовательных учреждениях: проводятся встречи с родителями, публикуется информация, распространяются листовки с рекомендациями, главная из которых – не оставлять детей без присмотра.
  • В Ульяновске реализуется региональная жилищная программа «Губернаторская ипотека». Работники бюджетной сферы муниципальных учреждений могут получить до 100 тыс. рублей на первый взнос при ипотечном кредитовании. В этом году её участниками стали 67 человек. Телефон для справок 44-47-08.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.


1 сентября Губернатор Сергей Морозов посетил центральную соборную мечеть и поздравил прихожан с праздником.

Читать далее

Ульяновские мусульмане празднуют сегодня Курбан-байрам