Яндекс.Метрика

На личный прием к приставу

17 августа, 2017

      В минувший вторник исполняющий обязанности начальника отдела старший судебный пристав ОСП по Карсунскому  и Вешкаймскому району УФССП России по Ульяновской области Ольга Ткачева  провела  личный прием граждан.

 Семь человек – у каждого свои причины искать помощи у судебных приставов. Кому-то необходима справка  о неполучении алиментов, запрашиваемая органами соцзащиты при оформлении пособий. Кто–то старается погасить,  образовавшуюся по каким-либо причинам, задолженность. В этот раз, одной из первых на прием пришла         38-летняя жительница Вешкаймского района.  В отношении нее  возбуждено  исполнительное производство  за неуплату  налогов, сборов и страховых взносов в качестве индивидуального предпринимателя. Долг составил 45 000 рублей. После беседы с  руководителем гражданка оплатила долг полностью.  Исполнительное производство было окончено фактическим исполнением.

Напоминаем, что узнать о своей задолженности можно с помощью сервиса «Узнай о своих долгах» на сайте Управления ФССП России по Ульяновской области (http://www.r73.fssprus.ru/).

 

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.


1 сентября Губернатор Сергей Морозов посетил центральную соборную мечеть и поздравил прихожан с праздником.

Читать далее

Ульяновские мусульмане празднуют сегодня Курбан-байрам