Яндекс.Метрика

Электротранс меняет трамвайные пути на Железной Дивизии, подготовка к зиме продолжается, в Засвияжье уберут 19 киосков. ВИДЕОДНЕВНИК

16 августа, 2017

  • МУП «Электротранс» приступил к ремонту трамвайных путей от перекрестка улиц Железной Дивизии и Минаева до кольца улицы III Интернационала, протяжённость участка, где проводятся работы, составляет 250 метров. Завершить обновление рельсового полотна на этом отрезке планируется в течение 2 недель.
  • В Ульяновске продолжают готовиться к отопительному сезону. Так, в связи с капитальным ремонтом трубопровода до 27 августа отключено горячее водоснабжение 26 зданий, в том числе – 12 жилых домов и 8 социальных объектов на улицах Гончарова, Кузнецова и Спасской. Замене здесь подлежит порядка 100 погонных метров магистрали, на которой в ходе гидравлических испытаний был выявлен ряд повреждений.
  • С улиц Засвияжья уберут ещё 19 незаконных киосков. Первыми под снос пойдут три незаконных киоска, расположенных около дома №54 по улице Пушкарева. Работы по их демонтажу запланированы на текущую неделю.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.


1 сентября Губернатор Сергей Морозов посетил центральную соборную мечеть и поздравил прихожан с праздником.

Читать далее

Ульяновские мусульмане празднуют сегодня Курбан-байрам