Яндекс.Метрика

Рамиль Абитов встретился с председателями советов домов

11 августа, 2017


 

(11.08.17, Ульяновск, ТНУО)

11 августа депутат Ульяновской Городской Думе Рамиль Абитов в общественно-информационном центре «Согласие» организовал встречу с председателями советов домов №43 улицы Варейкиса, №34 улицы Кольцевой, руководителями жилищно-строительных кооперативов «Беломорец», «Транспортник» и «Южный», сообщил ТНУО помощник Абитова Владимир Петров.

Во время состоявшейся встречи народный избранник дал дельные советы по участию общественников в ходе выполнения работ по программе «Комфортная среда». Каждый участник совещания получил из рук депутата локальные сметные акты, чтобы в течение следующей недели на совместных заседаниях правлений и советов домов, имеющих общие дворовые территории, обсудить все детали, скоррекировать и окончательно сформировать перечень объёмов работ.
Рамиль Загитович заверил, что для него как члена партии «Единая Россия» реализация проекта «Формирование современной городской среды» в округе в сентябре является приоритетной задачей, и призвал вовлечь в её выполнение активных и компетентных жильцов домов

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.


1 сентября Губернатор Сергей Морозов посетил центральную соборную мечеть и поздравил прихожан с праздником.

Читать далее

Ульяновские мусульмане празднуют сегодня Курбан-байрам