Яндекс.Метрика

Рамиль Абитов провел прием граждан избирательного округа

14 июля, 2017

(14.07.17, Ульяновск, ТНУО)

14 июля на приём к депутату Ульяновской Городской Думы Рамилю Абитову пришли 5 его избирателей, сообщил помощник народного избранника Владимир Петров.

Рушан и Гульнара Алеевы обратились с вопросом о том, как получить жильё по Приоритетному национальному проекту, предусматривающему оказание бюджетной поддержки в приобретении жилья молодым семьям.
Старшая по дому №203 улицы Локомотивной Александра Кондратьева к народному депутату от партии «Единая Россия» принесла письменное обращение по благоустройству контейнерной площадки от соседних старших домов.
Частным предпринимателям Гуличе Сибгатуллиной и Вере Шашкиной депутат дал дельные советы по налаживанию недавно открытого ими собственного швейно-трикотажного производства.
В конце приёмного дня Абитв организовал встречу руководителя ТСН Георгия Царёва с консультантом АПО Управления ЖКХ Еленой Зелениной и ведущим юристконсультом Госюрбюро Натальей Поляковой.
После встреч с избирателями в общественной приёмной депутат со своим помощником выехали на улицу Локомотивную с целью посмотреть состояние дворовых территорий.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.


1 сентября Губернатор Сергей Морозов посетил центральную соборную мечеть и поздравил прихожан с праздником.

Читать далее

Ульяновские мусульмане празднуют сегодня Курбан-байрам