Яндекс.Метрика

Председатель профильной комиссии Общественной палаты Вячеслав Ярош продолжает проводить мастер-классы по вопросам капремонта. Следующий состоится 14 июля

13 июля, 2017

12 июля 2017 года председатель Комиссии Общественной палаты Ульяновской области по жилищно-коммунальному комплексу, строительству и дорогам Вячеслав Ярош провел мастер-класс по вопросам приемки работ в рамках капитального ремонта крыши ГКУЗ «Ульяновский областной «Хоспис».

В мероприятии участвовали представители ОГКУ «Ульяновскоблстройзаказчик» и подрядной организации, выполняющей работы. Был проведен осмотр здания, в том числе систем отопления и вентиляции.

Прошедший мастер-класс продолжил череду мероприятий, которые Вячеслав Ярош проводит в областном центре и муниципальных образованиях. Председатель профильной комиссии региональной Палаты регулярно встречается с жителями многоквартирных домов, представителями общественных объединений, а также с работниками управляющих организаций, социальных объектов и муниципальных служб сферы ЖКХ с целью разъяснения положений нормативных правовых актов, передачи своего опыта и знаний.

14 июля по приглашению ОГКУ «Ульяновскоблстройзаказчик» Вячеслав Ярош организует семинар по вопросам повышения уровня контроля за текущим и капительным ремонтом конструктивных элементов зданий и инженерных систем. Мероприятие состоится по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 171. Начало в 16.00.

Запись Председатель профильной комиссии Общественной палаты Вячеслав Ярош продолжает проводить мастер-классы по вопросам капремонта. Следующий состоится 14 июля впервые появилась Общественная палата.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.


1 сентября Губернатор Сергей Морозов посетил центральную соборную мечеть и поздравил прихожан с праздником.

Читать далее

Ульяновские мусульмане празднуют сегодня Курбан-байрам