Яндекс.Метрика

Старокулаткинский Вечерний Сабантуй. часть 1

4 июля, 2017


 

Праздничный концерт для выпускников, приуроченный ко Дню молодежи
В минувшую пятницу на площади, для проведения культурно – массовых мероприятий в р.п. Старая Кулатка развернулся целый бал для выпускников, приуроченный ко Дню молодежи. Главным событием вечера стало дефиле выпускников, а так же награждение лучших выпускников.

Старокулаткинскому району по праву можно гордиться молодежью, покидающей школу в этом году. Выпускники с честью выдержали испытания – выпускные экзамены и подтвердили знания, полученные в стенах школ. На торжественных мероприятиях по району чествовали 128 учащихся. Среди выпускников 11 классов из общего количества в 43 ученика 15 человек получили аттестат с отличием и медали «За особые успехи в обучении». 9 класс в этом году окончили 85 учеников, из них 20 человек получили аттестат с отличием.

В ходе торжественной части мероприятия гостей и участников праздника приветствовали Глава администрации Ильдар Адельшевич Аблязов, Первый заместитель Главы администрации по развитию человеческого потенциала Венера Адельхановна Деникаева, Заместитель Главы администрации по вопросам социального развития – начальник Управления образования Фяридя Зиннятовна Зайнетдинова. Все они пожелали выпускникам найти свое призвание и достичь поставленных целей.

Праздник продолжила большая концертная программа с участием гостей из Республики Татарстан, которые приехали по приглашению Главы района Э.А. Ганеева. Очень тепло встретили гости и участники праздника Народную артистку РТ, Народную артистку России, жемчужину татарского искусства Венеру Ганиеву. Зажигательные популярные песни в исполнении участников проекта «Йолдызлар фабрикасы», таких как Айгуль Хаернасова, Ильнар Миранов, Камилла Шагидуллина, Максут Галиуллин, Ильсур Сабитов, не оставили равнодушными гостей праздника, выпускники присоединились к импровизированной дискотеке.

Традиционным финалом праздника стал праздничный фейерверк, раскрасивший небо всеми цветами радуги.


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.