Яндекс.Метрика

Член ОП УО Николай Цуканов приглашает на фитнес-фестиваль в селе Архангельское

30 июня, 2017

Член Общественной палаты Ульяновской области Николай Цуканов выступит одним из организаторов второго фитнес-фестиваля, который стартует 2 июля 2017 года в 11.00 в парк-отеле «Архангельская слобода» (Чердаклинский район, с. Архангельское).

Фитнес-фестиваль станет настоящим спортивным праздником для тех, кто со спортом на «ты» и для тех, кто только хочет с ним подружиться.

«Участников ожидает насыщенная программа: мастер-классы, открытые тренировки от инструкторов ведущих фитнес-клубов г. Ульяновска («Форма», «Ультра», «Cube», «Комбинат здоровья», «Uni-Dance»), развлекательная программа для детей и взрослых, конкурсы и подарки от партнеров, а также выступление музыкальной группы  и флэш-моб, в котором будут задействованы все присутствующие», — сообщил Николай Цуканов.

Вход для участников бесплатный, строго по пригласительным билетам, которые можно получить в одном из вышеуказанных фитнес-клубов. Количество пригласительных ограничено. Возрастное ограничение мероприятия: 4+.

Видеоролик о первом фитнес-фестивале, прошедшем в 2016 г., можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/i/aBmvXKtft5FS9.

Программа фитнес-фестиваля.

Запись Член ОП УО Николай Цуканов приглашает на фитнес-фестиваль в селе Архангельское впервые появилась Общественная палата.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.