Яндекс.Метрика

Праздничный салют прогремит в Ульяновске в День молодёжи

23 июня, 2017

Концерт группы «Пицца», выставка ретро-автомобилей, дрифт-шоу, фестиваль уличных танцев — 24 июня ульяновцев приглашают отметить ярко и красочно День молодёжи на открытых площадках города.

По информации управления образования администрации города, праздничная программа начнётся с масштабного фестиваля уличных танцев в 11:00 на площади 100-летия со дня рождения В.И.Ленина. В это же время на бульваре Новый Венец начнут работу интерактивные площадки ВУЗов, молодёжного правительства и общественных организаций.

Долгожданное открытие автомотосезона и незабываемое дрифт-шоу состоится на площади Ленина. На эспланаде разместится выставка ретро-автомобилей и спецтраспорта ДОСААФ и МЧС.

Любителей спорта в этот день приглашают на Центральный пляж. В 10:00 в рамках программы «Proдвижение – 2017» здесь начнётся турнир среди работающей молодёжи по пляжному волейболу, а в 12:00 – по пляжному футболу.

Дальше гостей мероприятия ждёт подведение итогов фестиваля уличных танцев и творческие выступления ульяновских студентов. Финиширует День молодёжи концертной программой, которая начнется в 21:00. А 22:00 небо над Ульяновском озарится яркими красками праздничного салюта.

В Заволжье праздник отметят в парках. 24 июня 11:00  к сквере «Олимпийский» начнётся спортивная и игровая программы «В здоровом теле – здоровый дух», в 12:00 гостей ждут в сквере «100-летия Ульяновского патронного завода». Здесь состоится праздничный концерт.

 

Категория новости:

Прикрепленные файлы: 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.