Яндекс.Метрика

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов примет участие в мероприятиях Дня поля

23 июня, 2017

Традиционная выставка-демонстрация, посвящённая окончанию весенних полевых работ, состоится 24 июня на пересечении проспектов Дружбы Народов и Ленинского Комсомола.

Глава региона совместно с участниками мероприятия осмотрит различные выставки-экспозиции, организаторами которых являются сельхозтоваропроизводители муниципальных образований.

В программе мероприятия также запланировано проведение совещания с председателями советов сельских старост районов Ульяновской области, научно-практические семинары на темы: «Племенное дело как приоритет развития животноводства», «Инновационные технологии в растениеводстве», «Перспективы развития технической модернизации в агропромышленном комплексе».

Отъезд аккредитованной прессы состоится в 8.00 от административного здания регионального Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов (ул. Радищева, д. 5).

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: 89370312709 (пресс-секретарь Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области Елена Шичкова).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.