Яндекс.Метрика

Участники конкурса на лучшую добровольческую (волонтерскую) организацию «Наше будущее» соберутся в областном бизнес-инкубаторе

19 мая, 2017

23 мая 2017 года с 15.00 до 17.00 на базе Ульяновского областного бизнес-инкубатора (ул. Юности, д. 2, стр. 3) пройдет встреча с участниками конкурса на лучшую добровольческую (волонтерскую) организацию Ульяновской области «Наше будущее».

На ней участники конкурса расскажут об уже проделанной работе за прошедший месяц, получат обратную связь от экспертов и ознакомятся с первым опубликованным рейтингом организаций. Также в рамках встречи будет представлена вторая часть участников конкурса.

На данный момент в конкурсе «Наше будущее» участвуют 13 организаций с разнообразными проектами: от пропаганды здорового образа жизни, помощи бездомным животным до создания тактильных книг для незрячих детей.

Организаторами конкурса являются Общественная палата Ульяновской области, Дирекция Года добрых дел при поддержке благотворительного фонда «Дари добро». Напомним, он проводится с целью развития и формирования культуры добровольчества (волонтерства) в Ульяновской области.

Встреча пройдет в рамках региональной Недели социальных инициатив.

Запись Участники конкурса на лучшую добровольческую (волонтерскую) организацию «Наше будущее» соберутся в областном бизнес-инкубаторе впервые появилась Общественная палата.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.