Яндекс.Метрика

Заместитель руководителя УФССП России по Ульяновской области провела прием граждан в Сенглиеевском районе

28 апреля, 2017

     Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области Салмина Ирина Александровна провела прием граждан в отделе судебных приставов по Сенгилеевскому району УФССП России по Ульяновской области.
    Вопросы, с которыми обращались граждане, касались взыскания алиментных платежей, денежных средств долга, а также наложение ареста на имущества должника. На все поставленные вопросы даны исчерпывающие ответы.
    Уважаемые жители Ульяновской области, напоминаем вам о возможности электронной записи на прием к заместителям руководителя Управления,  начальникам структурных подразделений аппаратов Управления, начальникам отделов судебных приставов, судебным приставам — исполнителям.
Для осуществления записи гражданина на личный прием необходимо на сайте Управления ФССП России по Ульяновской области выбрать в разделе «Обращения» вкладку «Личный прием граждан»/«Запись на прием», ввести необходимые данные и выбрать удобное для Вас время.
     После заполнения формы предварительной записи Вам будет показан перечень документов, который необходимо иметь с собой.
Напоминаем, что предварительная запись осуществляется на период не более 30 дней со дня, следующего за текущим и производится на имеющиеся свободные периоды времени.

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области
Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.