Яндекс.Метрика

В Ульяновской области наградят победителей IX Поволжской открытой олимпиады по информационным технологиям «Волга-ИТ’2017»

28 апреля, 2017

Церемония закрытия соревнования и награждение победителей состоятся 30 апреля в 11.00. Планируется, что в мероприятии примет участие Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Финальный тур соревнований пройдет 29 апреля на площадках УлГТУ (ул. Северный Венец, д. 32) и УлГУ (ул. Набережная реки Свияги, 40).

В этот день с 10.15 учащиеся средних и высших учебных заведений Приволжского федерального округа и других субъектов Российской Федерации будут состязаться в восьми номинациях: алгоритмическое программирование, веб-дизайн, верстка, PHP-разработка, JS-разработка, Java-разработка, прикладное программирование или телекоммуникационные технологии и информационная безопасность.

Напомним, мероприятие проводится с 2006 года при поддержке Губернатора и Правительства региона и Фонда развития информационных технологий. Цель олимпиады — выявление и поощрение талантов среди начинающих специалистов сферы ИТ.

Приглашаем представителей СМИ.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 58-89-41 (пресс-служба ОГКУ «Правительство для граждан»). 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.