Яндекс.Метрика

Председатель профильной комиссии региональной Палаты Вячеслав Ярош проведет мастер-класс и консультации по вопросам ЖКХ в Сенгилеевском районе

28 апреля, 2017

В рамках деятельности Комиссии Общественной палаты Ульяновской области по развитию социальной инфраструктуры, жилищно-коммунального комплекса и местного самоуправления ее председатель, советник главы региона Вячеслав Ярош проводит мастер-классы по вопросам ЖКХ в муниципальных образованиях Ульяновской области.

3 мая 2017 года Вячеслав Ярош посетит Сенгилеевский район. В рамках выезда он осмотрит несколько расположенных на территории муниципалитета социальных объектов и проведет на их примере мастер-класс по вопросам содержания и ремонта зданий и сооружений.

Кроме того, председатель профильной комиссии региональной Палаты встретится с представителями местной общественности: старшими по домам, собственниками жилья, специалистами управляющих организаций, членами районных Общественной палаты и Палаты справедливости и др. Им будут даны предметные консультации, посвященные проведению весенних осмотров зданий и сооружений, благоустройству территорий, оценке исполнения муниципальной Программы капитального ремонта и подходов к ее актуализации на 2018 г., оформлению платежных документов и т.д.

Запись Председатель профильной комиссии региональной Палаты Вячеслав Ярош проведет мастер-класс и консультации по вопросам ЖКХ в Сенгилеевском районе впервые появилась Общественная палата.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.