Яндекс.Метрика

Ярмарочный сезон завершит Фестиваль куличей

14 апреля, 2017

Заключительная пятая в весеннем сезоне ярмарка пройдёт в Железнодорожном районе в преддверии одного из главных православных праздников. Предпасхальная торговля развернётся 15 апреля на проспекте Гая (на участке от парка «Винновская роща» до улицы Инзенской) с 7:00 до 14:00.

Горожанам свою продукцию представят сельхозтоваропроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также владельцы личных подсобных хозяйств и фермеры из всех районов Ульяновской области. Всего более 300 машин.

Ароматные румяные куличи на ярмарку привезут ООО «Ульяновскхлебпром», АО «Волга» и Ульяновский облпотребсоюз. По традиции для гостей ярмарки будет  организована дегустация овощных солений и маринадов от АО «Тепличное», а также мясных деликатесов от ИП Фёдорова П.С. Ульяновский областной союз потребительских обществ угостит всех ароматной гречневой кашей и горячим чаем, а ООО «Альфаторг» – вкусными пельменями.

Людям пенсионного возраста и гражданам с ограниченными возможностями здоровья по традиции помогут доставить на дом автомобили социального такси и волонтёры. Кроме того, гостей ярмарки ожидает концертно-развлекательная программа с участием творческих коллективов Ульяновска. Планируется, что сотрудники Централизованной клубной системы будут раздавать гостям ярмарки пасхальные куличи и праздничные буклеты.

На время проведения торговли с 4:00 до 14:00 будет перекрыто движение автомобильного транспорта на проспекте Гая — на участке от парка «Винновская роща» до улицы Инзенской.

Приглашаем жителей и гостей города посетить ярмарку, приобрести продукты местного производства по сниженным ценам.

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.