Яндекс.Метрика

Ульяновцы съездили на матч «Рубин» — «Зенит»

5 апреля, 2017


 

(05.04.17, Ульяновск, ТНУО)

02 апреля 2017 года состоялся выезд болельщиков на футбольный матч ФК Рубин против ФК Зенит в город Казань, сообщил ТНУО координатор ульяновского регионального фан-движения Гаян Чиглеев.


 

По его словам, записавшихся на столь знаковый выезд, организованный фан-сектором «Рубина» было очень много и автобус рассчитанный на 49 мест с трудом вместил всех желающих посмотреть данное событие.

— Выезд в город Казань проводился на комфортабельном автобусе, организаторы подходили к поездке с высокой ответственностью и помогали в дороге с любыми возникающими вопросами, в том числе с приобретением билетов по скидке. Курировал всю поездку внимательно преследую автобус всю дорогу на собственном автомобиле Гаян Чиглеев.
Пока добирались в Казань, несколько раз автобус был проверен сотрудниками полиции, в том числе с применением собаки, друга человека, что свидетельствует о начале подготовки к Чемпионату мира по футболу в 2018 году, сказал болельщик «Рубина» Руслан Феткуллов.

— В течению всего пути та татарской столицы нас останавливали 4 раза, и в двум случаях нас проверяли на наркотики с собаками» Для меня такой подход к безопасности не нов, поэтому мы были готовы ко всему! В целом хотелось бы от властей Татарстана не препятствия в перемещении по дорогам Татарстана а помощи.

Рубин сыграл свою не самую лучшую игру, к сожалению проиграл Питерскому клубу, но я считаю у доблестного казанского клуба всё еще впереди и мы не раз вырвемся на крупные футбольные мероприятия в Город Казань. Предполагается насытить выезды в Казань не только посещениями матчей Рубина, но и экскурсиями по третьей столицы России, подитожил Чиглеев.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568