Яндекс.Метрика

Во имя верности и любви. Ульяновская семья празднует юбилей свадьбы

10 марта, 2017

Сегодня, 10 марта, семья Максиных празднует «изумрудную» свадьбу, 55 лет совместной жизни. Александр Михайлович и Нина Максимовна вместе больше полувека, за это время воспитали двоих сыновей, а сейчас юбиляры радуются появлению на свет долгожданной внучки, родившейся в прошлом году.

Дружная семья Максиных — достойный пример для нашей молодёжи, только начинающей свой жизненный путь. Рассказывая о секрете семейного счастья, Нина Максина признаётся, что в любой семье главное взаимное уважение, терпение и доверие.

Будущие супруги познакомились в Мордовии, куда сразу после института молодой врач Нина Максимовна попала на работу по распределению. Александр Михайлович в то время был секретарем Райкома комсомола. В далёком 1962-ом — сыграли свадьбу, а уже через год молодая семья радовалась рождению первенца. Перебравшись в Ульяновск, Нина Максимовна работала в Областном противотуберкулезном диспансере, а Александр Михайлович — директором училища. Уже через 9 лет у них родился второй сын.

Сейчас глава семейства ведёт активную общественную жизнь, возглавляя районную общественную организации граждан, пострадавших от политических репрессий. 

Прожить вместе полвека в любви и согласии – это подвиг. Благодарим вас за ваш жизненный опыт, энергию, которые вы передаете своим детям и внукам. От всей души желаем вам доброго здоровья и благополучия, семейного тепла и уюта.

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.