Яндекс.Метрика

Победное начало «Волги» в Казани

13 февраля, 2017

(13.02.17, Ульяновск, ТНУО)

С виктории над пензенским «Зенитом» стартовала наша команда на традиционном товарищеском турнире в столице Татарстана. Успех гарантировал мяч Ивана Кузнецова в самом дебюте встречи, сообщается на сайте ФК «Волга».

«Волга» (Ульяновск) – «Зенит» (Пенза) 1:0 (1:0)
12 февраля. Казань. Манеж Центрального стадиона.

«Волга»: Красильников, Хайруллов (Вагапов 62), Лавлинский (Кураев 62), Захаров (игрок на просмотре 62), Старостин (Ден. Рахманов 62), игрок на просмотре (Юсупов 62), Чёрный (Шанин 62), Бикчантаев (Дм. Рахманов 62), Аксьоненко (Дрязгов 62), Наговицин (Бугаенко 62), Кузнецов (Заикин 62).

Гол: Кузнецов 8 (1:0).

Этот матч венчал программу первого игрового дня соревнований. Ульяновцы взяли с места в карьер, слегка деморализовав оппонентов быстрым голом. На 8-ой минуте наша атака с ходу начала захлёбываться, однако, «жёлтые» мгновенно перестроились и хорошо разыграли позиционное нападение, пробравшись через «стеночку» к чужой штрафной, с линии которой Иван Кузнецов и нанёс хлесткий удар в нижний угол. Пензяки за полгода так и не нашли средство от этого форварда. Ведь, в июле дубль Ивана выбил «сине-бело-голубых» из кубка страны в первом же раунде. В этот момент «зенитчикам» впору было вспомнить покойного классика российской политики и сказать по-черномырдински: «Никогда такого не было, и вот опять».

Отметим, что у соперников на поле появился «экс-волжанин», неувядающий Максим Игошин, которому через два месяца «стукнет» 39. Его нынешним партнёрам не удалось доставить больших проблем подопечным бывшего наставника Сергея Седышева, «вечная» команда которого степенно довела матч до победы, попутно отработав разные схемы взаимодействия.

Другие результаты 1 тура:
Уфа-Д – Урал-2 1:2
Зенит-Ижевск – КАМАЗ 0:1

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568