Яндекс.Метрика

Полицейские выявили факты хранения наркотических средств

10 декабря, 2016


 

(10.12.16, Ульяновск, ТНУО)

8 декабря 2016 года сотрудники отдела полиции № 4 (по обслуживанию микрорайона Новый город) в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий выявили два факта незаконного хранения наркотических средств, сообщается на сайте УМВД по Ульяновской области

Во дворе одного из домов по проспекту Авиастроителей Заволжского района города Ульяновска задержали 22-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя, у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято наркотическое средство — «соль» массой 1,347 граммов и около одного из домов по улице 9 мая Заволжского района г. Ульяновска задержали 30-летнего местного жителя, у которого было обнаружено и изъято наркотическое средство – марихуана массой 156, 75 граммов.
В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела.
УМВД России по городу Ульяновску напоминает, что в соответствии с действующим законодательством, за незаконное хранение наркотических средств предусмотрено максимальное наказание — лишение свободы на срок до трех лет, а в крупном размере – лишение свободы на срок до десяти лет.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.


Торжественная церемония вручения бизнес-премии состоялась 20 декабря. Гран-при достался генеральному директору мебельной фабрики «Cucina» Иреку Гадиеву.

Читать далее

В Ульяновской области выбрали лучших предпринимателей 2016 года