Яндекс.Метрика

О мероприятиях в День города можно узнать через приложением Meanwhile

9 сентября, 2016

(09.09.16, Ульяновск, ТНУО)

Правительство региона и Администрация города Ульяновска начинают сотрудничество с мобильным приложением Meanwhile, которое позволит оперативно и точечно оповещать горожан об изменениях в программе празднований и транспортной ситуации на дорогах.

«Мы не стоим на месте, а ищем современные решения и новые способы работы с населением. Сейчас в Ульяновской области сформирована система обратной связи, включающая разнообразные доступные информационные каналы, призванные обеспечить простую и эффективную коммуникацию между жителями региона и органами власти. Правительство Ульяновской области открыто для сотрудничества с информационным мобильным приложением Meanwhile. И нам особо приятно констатировать тот факт, что Ульяновская область – это третий после Москвы и Санкт-Петербурга субъект, который воспользуется такой формой оперативной прямой связи с населением», — отметил врио Губернатора Ульяновской области Сергей Морозов.

Напомним, празднование 368-летия Ульяновска пройдет 11 сентября. Мероприятия развернутся в районах города на площади В.И. Ленина, 100-летия со дня рождения В.И. Ленина и 50-летия Победы, у Дома культуры «Киндяковка», в парках «Семья», «Победа» и «Винновская роща». Meanwhile поможет не потеряться в этом многообразии и составить оптимальный маршрут по ключевым событиям Дня города.

Благодаря настройкам приложения вся информация о событиях Дня города будет синхронизироваться с актуальными сводками новостей от городских департаментов о пробках, перекрытиях дорог и дополнительных маршрутах общественного транспорта. Это позволит горожанам вовремя узнавать о затруднениях на их пути и лучше спланировать свой маршрут.

Приложение можно скачать бесплатно в App Store и Google Play. Подробнее о приложении можно узнать на сайте — http://mnwhl.me

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.


Торжественная церемония вручения бизнес-премии состоялась 20 декабря. Гран-при достался генеральному директору мебельной фабрики «Cucina» Иреку Гадиеву.

Читать далее

В Ульяновской области выбрали лучших предпринимателей 2016 года