Яндекс.Метрика

В Ульяновске отремонтированы «школьные маршруты»

30 августа, 2016

(30.08.16, Ульяновск, ТНУО)

По информации директора МБУ «Дорремстрой» Владимира Чумуркина, в настоящее время приведены в нормативное состояние улицы Школьная и Советская в селе Луговом, Ташлинская и Прокофьева в посёлке Вырыпаевка, по которым осуществляется движение школьных автобусов.

30 августа продолжается карточно-ямочный ремонт дорог по улицам Чайковского и Московская, обустройство тротуаров по улицам Западный бульвар, Крымова и Кирова. Выравнивание колодцев ливневой канализации проводится в районе дома № 61 по улице Камышинской.

Также сегодня выполняется ремонт подходов к школам №34 (ул. Рябикова, 25А), №44 (ул. Оренбургская), №62 (ул. Варейкиса, 22А), Многопрофильному лицею №11 им. Мендельсона (ул. Пушкинская, 2) и детскому саду №214 (ул. Самарская, 18). Ремонт дворовых территорий запланирован на проспектах Ленинского Комсомола, 24, Сурова, 7, Ульяновском, 19, а также на улицах Тельмана, 11, Менделеева, 14, и Кузоватовской, 45.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.


Торжественная церемония вручения бизнес-премии состоялась 20 декабря. Гран-при достался генеральному директору мебельной фабрики «Cucina» Иреку Гадиеву.

Читать далее

В Ульяновской области выбрали лучших предпринимателей 2016 года