Яндекс.Метрика

Визит главы региона в Димитровград

17 августа, 2016

(17.08.16, Димитровград, ТНУО)

Визит руководителя региона в Димитровград начался со встречи с епископом Мелекесским и Чердаклинским Диодором. Обсуждались вопросы духовного просвещения населения и строительства храмового комплекса. Затем Сергей Морозов на ДААЗовской площадке совместно с первым вице-президентом Союза машиностроителей России, президентом Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям», первым заместителем председателя Комитета Госдумы РФ по промышленности Владимиром Гутенёвым обсудили проблемы развития индустриально-промышленного парка ДААЗа, а также рассмотрели программу «Три шага к будущему Димитровграда», обсуждение которой с участием городской общественности прошло в НКЦ им.Славского.

Следует заметить, что перед визитом в Димитровград Владимир Гутенёв побывал и на других предприятиях машиностроительного комплекса Ульяновской области и охарактеризовал наш регион как развитой и перспективный.

Программа визита врио губернатора включила ещё и объезд территорий многоэтажных домов, участвующих в конкурсе «Лучший двор», который проводится в городе в рамках программы «Пятилетка благоустройства» и объявленного по области летнего месячника благоустройства, а также осмотр здания общественной бани в районе Берёзовой рощи,вопрос функционирования которой находится на личном контроле руководителя региона.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.


Торжественная церемония вручения бизнес-премии состоялась 20 декабря. Гран-при достался генеральному директору мебельной фабрики «Cucina» Иреку Гадиеву.

Читать далее

В Ульяновской области выбрали лучших предпринимателей 2016 года