Яндекс.Метрика

Правительство области сотрудничаеттс судебными приставов

10 августа, 2016

(10.08.16, Ульяновск, ТНУО)

9 августа врио Губернатора Сергей Морозов провел встречу с врио руководителя Управления ФССП России по Ульяновской области Андреем Тагаевым.

Стороны обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия ведомств.

«С Вашей предшественницей у нас было налажено конструктивное сотрудничество, оперативный обмен информацией для своевременного принятия правильных управленческих решений во благо жителей региона. Уверен, что и с Вами у нас сложатся продуктивные рабочие взаимоотношения. Думаю, что Вы полюбите этот замечательный регион и легко вольетесь в нашу команду», — сказал Сергей Морозов.

Андрей Тагаев отметил эффективность сотрудничества, сложившегося между Правительством региона и Управления ФССП. Врио главного судебного пристава Ульяновской области высоко оценил профессиональный уровень ульяновских специалистов и итоги их работы в первом полугодии. В числе приоритетных направлений дальнейшей работы он обозначил исполнительные производства социальной категории, в том числе алиментные платежи и выплаты зарплаты.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.


Торжественная церемония вручения бизнес-премии состоялась 20 декабря. Гран-при достался генеральному директору мебельной фабрики «Cucina» Иреку Гадиеву.

Читать далее

В Ульяновской области выбрали лучших предпринимателей 2016 года