Яндекс.Метрика

Депутат Абитов приводит в порядок дворы своего округа

1 августа, 2016


 

(01.08.16, Ульяновск. ТНУО)

Депутаты Ульяновской Городской Думы Рамиль Абитов уделяют большое внимание благоустройству города, сообщается на сайте УГД.

Так, в минувшие выходные депутат курировал вывоз асфальтовой крошки из пригородного села Белый Ключ на участки дворов Железнодорожного района.

Дороги во дворах по улицам Амурская, Серафимовича и проспект Гая покрыты открытым грунтом, по ним достаточно трудно пройти особенно в непогоду. Всего было доставлено более ста тонн асфальтовой крошки, которую жители разровняли своими силами на субботнике.

Сами горожане отметили, что не раз обращались за помощью к депутату, и все наказы были исполнены.

«Весной и летом Рамиль Абитов встречался с нами и видел, какой у нас неприглядный двор. После этих визитов и мусор вывезли, и освещение наладили, и асфальтовую крошку привезли. А теперь мы надеемся, что непременно сбудется наша давняя мечта – установка детской игровой площадки», – сказала жительница дома №27 по ул. Амурской Людмила Рощина.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.


Торжественная церемония вручения бизнес-премии состоялась 20 декабря. Гран-при достался генеральному директору мебельной фабрики «Cucina» Иреку Гадиеву.

Читать далее

В Ульяновской области выбрали лучших предпринимателей 2016 года