Яндекс.Метрика

7000 первоклассникам помогли собраться в школу

27 июля, 2016

(27.07.16, Ульяновск, ТНУО)

В акции «Помоги собраться в школу» активно участвуют депутаты Ульяновской Городской Думы.
Так, 25 июля в администрации Заволжского района депутаты Ульяновской городской Думы Николай Лазарев и Оксана Муллина в рамках акции «Помоги собраться в школу» вручили ранцы с канцелярскими товарами детям из малообеспеченных и многодетных семей, сообщает пресс-служба городского парламента.

Напомним, в Ульяновской области продолжается ежегодная благотворительная акция «Помоги собраться в школу», которая стартовала 1 июня. За это время была оказана помощь почти 7000 будущих первоклашек. Акция продлится до 15 августа. По информации управления по реализации социально значимых программ и проектов всего планируется оказать помощь 8000 школьников.

Родители отметили, что в рамках акции оказывается значительная помощь при подготовке детей к школе.
«Депутаты не оставляют без внимания ни одно наше обращение. Это и помощь в определении детей в лагеря, транспортная доставка, ежегодная помощь в подготовке к школе. Такие акции нужны городу, потому что реально помогают решить серьезные проблемы», – подчеркнула многодетная мама Елена Бабаева

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.


Торжественная церемония вручения бизнес-премии состоялась 20 декабря. Гран-при достался генеральному директору мебельной фабрики «Cucina» Иреку Гадиеву.

Читать далее

В Ульяновской области выбрали лучших предпринимателей 2016 года